Место очень классное, в окружении гор, в тихом поселке. Останавливались на 2 ночи, очень уютно, атмосферно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Более того, все в доме подобрано в едином стиле, с большим вкусом, и , чувствуется, с огромной любовью. Видно, что хозяева уделяют внимание каждой детали: от пледов до посуды. Атмосфера царит домашняя, очень чисто и аккуратно. Чувствуешь себя не просто туристом, а желанным гостем!